|
OMEGA PHARMA - QUICKSTEP CYCLING TEAM | RADIOSHACK - NISSAN | ||||
1 | MARTIN Tony | GER | 11 | BAKELANTS Jan | BEL |
2 | CIOLEK Gerald | GER | 12 | BUSCHE Matthew | USA |
3 | DEVENYNS Dries | BEL | 13 | DIDIER Laurent | LUX |
4 | KWIATKOWSKI Michael | POL | 14 | HERMANS Ben | BEL |
5 | MAES Nikolas | BEL | 15 | KING Benjamin | USA |
6 | TERPSTRA Niki | NED | 16 | KLÖDEN Andreas | GER |
7 | TRENTIN Matteo | ITA | 17 | MACHADO Tiago | POR |
8 | VELITS Martin | SVK | 18 | SERGENT Jesse | NZL |
MOVISTAR TEAM | SKY PROCYCLING | ||||
21 | ARROYO DURAN David | SPA | 31 | FROOME Christopher | GBR |
22 | BRUSEGHIN Marzio | ITA | 32 | PORTE Richie | AUS |
23 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | SPA | 33 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR |
24 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 34 | LÖVKVIST Thomas | SWE |
25 | HERRADA LOPEZ José | SPA | 35 | NORDHAUG Lars Petter | NOR |
26 | PARDILLA BELLON Sergio | SPA | 36 | ZANDIO Xabia | SPA |
27 | PLAZA MOLINA Ruben | SPA | 37 | SIVTSOV Kanstantsin | BLR |
28 | SAMOILAV Branislav | BLR | 38 | WIGGINS Bradley | GBR |
RABOBANK CYCLING TEAM | LOTTO - BELISOL TEAM | ||||
41 | BOL Jetse | NED | 51 | ROBERT Frederique | NED |
42 | BARREDO LLAMAZALES Carlos | SPA | 52 | CORDEEL Sander | BEL |
43 | BRESCHEL Matti | DEN | 53 | DE CLERCQ Bart | BEL |
44 | CLEMENT Stef | NED | 54 | DE HAES Kenny | BEL |
45 | FLENS Rick | NED | 55 | KAISEN Olivier | BEL |
46 | MARTENS Paul | GER | 56 | MEERSMAN Gianni | BEL |
47 | SANCHEZ GIL Luis Leon | SPA | 57 | NEYENS Maarten | BEL |
48 | TANKINK Bram | NED | 58 | VAN DEN BROECK Jurgen | BEL |
AG2R LA MONDIALE | BMC RACING TEAM | ||||
61 | ROCHE Nicholas | IRL | 71 | BOOKWALTER Brent | USA |
62 | ELMIGER Martin | SUI | 72 | BURGHARDT Marcus | GER |
63 | KADRI Biel | FRA | 73 | CUMMINGS Steven | GBR |
64 | MONDORY Lloyd | FRA | 74 | MOINARD Amaël | FRA |
65 | CHEREL Mickaël | FRA | 75 | MORABITO Steve | SUI |
66 | MINARD Sébastien | FRA | 76 | TSCHOPP Johann | SUI |
67 | RAVARD Anthony | FRA | 77 | VAN AVERMAET Greg | BEL |
68 | RIBLON Christophe | FRA | 78 | VAN GARDEREN Tejay | USA |
GARMIN - BARRACUDA | TEAM SAXO BANK | ||||
81 | WEGMANN Fabian | GER | 91 | TOSATTO Matteo | ITA |
82 | FERNANDEZ DE LARREA Koldo | SPA | 92 | KROON Karsten | NED |
83 | VANMARCKE Sep | BEL | 93 | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | SPA |
84 | HAUSSLER Heinrich | AUS | 94 | KLOSTERGAARD LARSEN Kasper | DEN |
85 | KLIER Andreas | GER | 95 | MORKOV Michael | DEN |
86 | KREDER Michel | NED | 96 | NUYENS Nick | BEL |
87 | MAASKANT Martyn | NED | 97 | PAULINHO Sergio Miguel Moreira | POR |
88 | TALANSKY Andrew | USA | 98 | PIRES Bruno | POR |
VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||||
101 | BOECKMANS Kris | BEL | 111 | VAN STAEYEN Micheal | BEL |
102 | DE GENDT Thomas | BEL | 112 | DE VREESE Laurens | BEL |
103 | DEVOLDER Stijn | BEL | 113 | WEYTENS Zico | BEL |
104 | HOOGERLAND Johnny | NED | 114 | WALLAYS Jelle | BEL |
105 | LARSSON Gustav Erik | SWE | 115 | VAN HECKE Preben | BEL |
106 | LEUKEMANS Björn | BEL | 116 | VANDOUSSELAERE Sven | BEL |
107 | POELS Wouter | NED | 117 | NEIRYNCK Stijn | BEL |
108 | WESTRA Lieuwe | NED | 118 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
CAJA RURAL | RUSVELO | ||||
121 | ANDONOV PETROV Danail | BUL | 131 | KHATUNTSEV Alexander | RUS |
122 | GARCIA FERNANDEZ Marcos | SPA | 132 | OVECHKIN Artem | RUS |
123 | LASCA Francesco | ITA | 133 | ARGUELYES RODRIGES Arkimedes | RUS |
124 | BROCO Hernani | POR | 134 | ROVNY Ivan | RUS |
125 | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | 135 | ESKOV Nikita | RUS |
126 | SANCHEZ PIMIENTA Julian | SPA | 136 | TRUSOV Nikolai | RUS |
127 | MOYANO Josue Enzo | ARG | 137 | KLIMOV Serguei | RUS |
128 | GOMEZ Yelko | PAN | 138 | KOZONTCHUK Dmitry | RUS |
UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | AN POST - SEAN KELLY | ||||
141 | DE MAAR Marc | AHO | 151 | EECKHOUT Nico | BEL |
142 | DEIGNAN Philip | IRL | 152 | CHRISTIAN Mark | GBR |
143 | JONES Christopher | USA | 153 | GHYLLEBERT Pieter | BEL |
144 | LOUDER Jeff | USA | 154 | MC LAUGHLIN Ronan | IRL |
145 | MCCARTNEY Jason | USA | 155 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
146 | REUS Kai | NED | 156 | SEGERS Joren | BEL |
147 | SUTHERLAND Rory | AUS | 157 | WYTINCK Niels | BEL |
148 | WHITE Bradley | USA | 158 | MCCONVEY Connor | IRL |
EFAPEL - GLASSDRIVE | ONDA | ||||
161 | FREITAS Daniel | POR | 171 | SOUSA Célio | POR |
162 | RIBEIRO Nuno | POR | 172 | OLIVEIRA Helder | POR |
163 | RIBEIRO Sergio Miguel Vieira | POR | 174 | LIMA Bruno Antero | POR |
164 | CARDOSO Filipe Duarte sousa | POR | 175 | SILVA Daniel Eduardo Moreira | POR |
165 | SOUSA Sergio Ferreira | POR | 176 | GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel | POR |
166 | FONTE César | POR | 177 | GONCALVES Jose | POR |
167 | VILELA Ricardo | POR | 178 | FERNANDEZ Delio | SPA |
168 | ALARCON GARCIA Raul | SPA | |||
LA - ANTARTE - ROTA DOS MÓVEIS | |||||
CARMIM/ PRIO | 191 | SABIDO Hugo | POR | ||
181 | ANTUNES Amaro | POR | 192 | DOS SANTOS Virgilio Martins | POR |
182 | LIVRAMENTO David Da Silva | POR | 193 | PIMENTA COSTA MENDES José Joao | POR |
183 | CASIMIRO Henrique | POR | 194 | MATOS SANCHO Bruno | POR |
184 | MESTRE Ricardo | POR | 195 | BARBOSA Marcio | POR |
185 | SILVA Luis Filipe Albino | POR | 196 | SILVA Bruno | POR |
186 | CALDEIRA Samuel José Rodrigues | POR | 197 | MATOS SANCHO Hugo | POR |
187 | SWIFT-METCALFE Tomas Swift | GBR | 198 | SALGUEIRO Enrique Alonso | SPA |
188 | MARQUES PORTO Alejandro Manuel | SPA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info